Выставка поделок "Дом для Дедушки Мороза"

Зима - замечательное и прекрасное время года, которое, прежде всего, связано в нашем сознании с новогодними праздниками и чудесами. В этот красивый зимний сезон хочется творить и фантазировать.

Наш детский сад в это время преображается. Украшаются  группы и другие помещения детского сада, наряжаются елки. Ежегодно в декабре, в канун Нового Года, по традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок. В этом году выставка прошла  под названием  «Дом для Дедушки Мороза».  На выставке были представлены необыкновенные творения.  Каждая семья проявила фантазию и креативность.

Дома для Деда Мороза были изготовлены из ваты, картона, ниток,  салфеток, мишуры, бумаги, ткани, широко использовался природный материал. Фотоотчет представлен ниже.

Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к этому мероприятию. Спасибо всем за творчество и фантазию!